Lotto n° 301  | Asta 261

Fontana Daniele ( Milano  1900 -  1952 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Paesaggio autunnale con con contadino e cascina" olio su compensato (cm 168x148) in cornice dorata

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000