Lotto n° 308  | Asta 261

Giovanni Molteni ( Cantù  1898 - Sorengo  1990 )

Valutazione € 14.000  - 15.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Alpi innevate", olio su tela (cm 120x210). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 14.000  - 15.000