Lotto n° 313  | Asta 261

Siberdt Eugene ( Belgio  1851 -  1931 )

Valutazione € 8.000  - 9.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Bambina con cane collie e mazzo di fiori", 1902, olio su tela, (cm 160x110). Firmato e datato in basso a destra. In cornice in legno e pastiglia dorata ed intagliata.

Valutazione € 8.000  - 9.000