Valutazione € 8.000 - 9.000
In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00
"Bambina con cane collie e mazzo di fiori", 1902, olio su tela, (cm 160x110). Firmato e datato in basso a destra. In cornice in legno e pastiglia dorata ed intagliata.
Valutazione € 8.000 - 9.000