Lotto n° 325  | Asta 261

Gussoni Vittorio ( Milano  1893 - San Remo  1968 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Ritratto di donna in rosa" Olio su cartone telato (cm 60x50) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.200