Lotto n° 326  | Asta 261

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Barconi all'ormeggio", olio su tavoletta, (cm 14x19,5). Firmato e datato 192... in basso a destra, iscritto "Venise ..." al retro. In cornice.

Valutazione € 3.500  - 4.000