Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00
"Fanciulla sulla spiaggia", olio su tavoletta, (cm 14x19,5). Firmato in basso a destra. Iscritto e datato "30 luglio 1928" al retro. In cornice.