Lotto n° 334  | Asta 261

Serafino Macchiati ( Camerino 1861 - Parigi 1916 )

Valutazione € 1.500 - 1.800

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Bretagna", olio su tavoletta, (cm 22x14). Firmato in basso a sinistra. Iscritto al retro. In cornice.

Valutazione € 1.500 - 1.800