Lotto n° 335  | Asta 261

Benois Alexander ( S.Pietroburgo  1870 - Praga  1960 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.400

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Nudo di donna" Olio su compensato (cm 56x45) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.400