Lotto n° 340  | Asta 261

Tito Pellicciotti ( Barisciano  1872 - L'Aquila  1943 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

(attr.) "Strada di città araba", olio su tela, (cm 45,5x33,5). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 3.500  - 4.000