Lotto n° 342  | Asta 261

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Il Monte Rosa", olio su cartone (cm 50x60). Firmato in basso a sinistra. Prov: Galleria d'Arte Accademia, Milano. (Etichetta al retro)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.000