Lotto n° 344  | Asta 261

Gheduzzi Cesare ( Crespellano 1894 - Torino 1944 )

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Chiesa Madonna del Pilone - Torino", olio su tavola (cm 26x46). Firmato e iscritto in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 1.200