Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00
"Ritratto di bimba in abito verde" 1939. Olio su tela (cm 58.5x45) firmato e datato in alto a destra. In cornice. Iscritto e datato al retro
Valutazione € 2.500 - 3.000