Lotto n° 348  | Asta 261

Holland John

Valutazione € 3.800  - 4.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

Holland John

"Colpito da un fulmine", olio su tela, (cm 64x105). Firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro. In cornice.

Valutazione € 3.800  - 4.000