Lotto n° 350  | Asta 261

Lorenzo Delleani ( Pollone  1840 - Torino  1908 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

(attr.) "Campagna assolata", olio su compensato, (cm 24x36). Datato 31.10.95 in basso a destra. Timbro d'autentica al retro di Bistolfi. In cornice.

Valutazione € 3.000  - 3.500