Lotto n° 351  | Asta 261

Romiti Gino ( Livorno  1881 -  1967 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Scorcio con alberi in primo piano", 1958, olio su masonite, (cm 40x30). Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000