Lotto n° 353  | Asta 261

Ermenegildo Agazzi ( Mapello  1886 - Bergamo  1945 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

(attr.) "Contadini agli alpeggi", olio su cartone, (cm 22x33). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 2.200  - 2.400