Lotto n° 354  | Asta 261

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XIX, "Scorcio di lago con città sullo sfondo", olio su tela, (cm 54x78). In cornice.

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000