Lotto n° 355  | Asta 261

Mario Cortiello ( Napoli  1907 - San Sebastiano Al Vesuvio  1981 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"La pineta", 1970, olio su masonite, (cm 50x70). Firmato, iscritto e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.200  - 1.400