Lotto n° 363  | Asta 261

Bruto Mazzolani ( Ferrara  1880 - Milano  1949 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Scorcio Veneziano", olio su tavola, (cm 28,5x43,5). Firmato in basso a sinistra. In cornice. (difetti). Prov.: Bottega d'arte Salvetti, (etichetta al retro).

Valutazione € 1.400  - 1.500