Lotto n° 364  | Asta 261

Vanotti Alessandro ( Milano 1852 - Bollate Milanese 1916 )

Valutazione € 1.200 - 1.400

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Ritratto di uomo con baffi", olio su tela (cm 121.5x86). Firmato in alto a destra.

Valutazione € 1.200 - 1.400