Lotto n° 367  | Asta 261

Javarone Renato ( Gioia Del Colle 1894 - Roma 1960 )

Valutazione € 600 - 700

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Scorcio di cortile con chiesa", olio su cartone, (cm 74x100). Firmato in basso a destra. In cornice. Prov.: Galleria Pesaro, Milano.

Valutazione € 600 - 700