Lotto n° 368  | Asta 261

Monti Cesare ( Brescia  1891 - Bellano  1959 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Vaso fiorito", 1952, olio su tela, (cm 51x41). Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500