Lotto n° 370  | Asta 261

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XIX, "Veduta di Villa Noseda - Brugherio", acquarello su carta, (cm 26x36). Iscritto in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.100  - 1.200