Lotto n° 375  | Asta 261

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola macchiaiola del sec. XIX, "Ritratto di giovane signore con fiocco", olio su tela, (cm 69,5x49,5).

Valutazione € 2.200  - 2.500