Lotto n° 376  | Asta 261

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XIX, "Interno di caffè", acquarello su cartoncino, (cm 29,5x43,5). In cornice.

Valutazione € 1.300  - 1.400