Lotto n° 377  | Asta 261

Federico Maragliano ( Genova 1873 - 1952 )

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Natura morta", 1940, olio su tela, (cm 47x57). Firmato e datato in basso a destra. In cornice. Prov.: Galleria Bonaparte, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 2.200