Lotto n° 384  | Asta 261

Emil Lindenfeld ( Hodmezovasarhel  1905 -  1986 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Ponte sul Naviglio a Boffalora" Olio su tela (cm 80x62) firmato in basso a sinistra. Dedicato, titolato, firmato e datato 29 II 1954 al retro, sul telaio. In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.600