Lotto n° 389  | Asta 261

Paoletti Rodolfo ( Venezia 1866 - Milano 1940 )

Valutazione € 1.300 - 1.400

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Notturno a Venezia", olio su compensato, (cm 60x50). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.300 - 1.400