Lotto n° 390  | Asta 261

Valutazione € 1.300 - 1.400

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

Maestro del sec. XIX, "Lezioni di musica", olio su tavola, (cm 45x38). In cornice.

Valutazione € 1.300 - 1.400