Lotto n° 396  | Asta 261

Pulvirenti Rosario ( Aci Sant'Antonio  1899 - Varese  1966 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Madonna con Bambino" Olio su tela (cm 40x30) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400