Lotto n° 398  | Asta 261

Bartolini Ugo Vittore ( Firenze  1906 - Milano  1975 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 800

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Natura morta" 1950 Olio su cartone telato (cm 50x70) firmato e datato in basso a destra. In cornice Esp.: "Premio Suzzara 1950" Etichetta al retro. Prov.: Galleria d'Arte il Grattacielo. Timbro al retro

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 800