Lotto n° 399  | Asta 261

Bossi Aurelio ( Monticelli  1884 - Bergamo  1984 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Il mormone". Scultura in bronzo firmata nella parte anteriore e siglata a sinistra. Base in marmo (h cm 35).

Valutazione € 400  - 500