Lotto n° 402  | Asta 261

Valutazione € 600  - 700

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola dell'inizio del sec. XX, "Istanbul - Hatresi", tecnica mista su carta, (cm 21x35). Iscritto al retro. In cornice.

Valutazione € 600  - 700