Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00
"Vaso di fiori", olio su tavola, (cm 60x45). Firmato in basso a destra. In cornice. Allegata autentica della Fondazione Alessandro Gallotti.