Lotto n° 409  | Asta 261

Ottavio Steffenini ( Cuneo  1889 - Milano  1971 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Natura morta con frutta" Olio su cartone telato (cm 30x40) firmato in basso a destra. Al retro timbro della Galleria Del Grattacielo - Legnano. In cornice.

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 700