Lotto n° 414  | Asta 261

Luigi Morgari ( Torino  1857 -  1935 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Santo" olio su tavoletta (cm 24x16) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 500  - 600