Lotto n° 415  | Asta 261

Duchene de Vere Horace ( Francia Sec XIX )

Valutazione € 180 - 200

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Paesana" China su carta (cm 48x26) firmato in basso a sinistra. Iscritto , datato e dedicato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 180 - 200