Lotto n° 418  | Asta 261

Amisani Giuseppe ( Mede Lomellina 1881 - Portofino 1941 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Nudo di donna in un interno", olio su tavoletta, (cm 40x30). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.600