Lotto n° 419  | Asta 261

Valutazione € 600  - 700

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola della fine del sec. XIX, "Porto di Toulon", olio su tavola, (cm 27x35). Iscritto al retro. In cornice dell'epoca.

Valutazione € 600  - 700