Lotto n° 420  | Asta 261

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 220

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola napoletana del sec. XIX, "Paese sul mare con figure in primo piano", acquarello, (cm 18x26). In cornice. (lievi difetti).

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 220