Lotto n° 421  | Asta 261

Valutazione € 200  - 300

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola del sec XIX "San Giuseppe con Bambino" Studio ad acquarello, matita e biacca su carta rotonda (cm diametro 47) In cornice dell'epoca in legno e pastiglia dorata

Valutazione € 200  - 300