Lotto n° 429  | Asta 261

Bogoni Adriano ( Monteforte D'Alpone  1896 - Milano  1970 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Paesaggio montano" olio su cartoncino (cm 21x30) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 600  - 700