Lotto n° 430  | Asta 261

Depetris Giovanni ( Torino  1890 -  1940 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"I confratelli", 1924, olio su cartoncino, (cm 28x31,5). Firmato e datato in basso a sinistra. Titolato al retro. In cornice.

Valutazione € 700  - 800