Lotto n° 431  | Asta 261

Corradi Alfonso ( Castelnovo Di Sotto  1889 - Milano  1972 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Paesaggio con alberi", olio su tela applicata su cartone, (cm 38x53). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 350  - 400