Lotto n° 433  | Asta 261

Vellan Felice ( Torino  1889 -  1976 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Paesaggio" Olio su tavola (cm 19x24) firmato in basso a sinistra. Firmato e datato al retro

Valutazione € 500  - 600