Lotto n° 434  | Asta 261

Giulio Cisari ( Como  1892 - Milano  1979 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Case a Porta Volta - Milano", 1930, olio su carta, (cm 32,5x39). Firmato in basso a destra. In cornice. Iscritto al retro.

Valutazione € 600  - 700