Lotto n° 436  | Asta 261

Rito Baccarini ( Gonzaga 1895 - Milano 1970 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Nudo accovacciato su lenzuolo bianco", olio su cartone (cm 35x30). Firmato in basso a sinistra.

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800