Lotto n° 437  | Asta 261

Mario Giuseppe Bettinelli ( Treviglio 1880 - Milano 1953 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 400

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Ritratto di bambina in abito rosa" 1944 Pastello su cartone (cm 75x55) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 400