Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 400
In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00
"Ritratto di bambina in abito rosa" 1944 Pastello su cartone (cm 75x55) firmato e datato in basso a destra. In cornice