Lotto n° 438  | Asta 261

Colognese Giovanni ( Milano 1901 - Lugano 1994 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Composizione con chitarra", Parigi, 1931, olio su tela, (cm 79,5x60). Firmato, datato ed iscritto in basso a destra. Autentica al retro.

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400