Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00
"Composizione con chitarra", Parigi, 1931, olio su tela, (cm 79,5x60). Firmato, datato ed iscritto in basso a destra. Autentica al retro.