Lotto n° 441  | Asta 261

Venanzio Zolla ( Colchester  1880 - Torino  1961 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Scena d'interno" Olio su cartone (cm 35x41) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350